Brindamos Soluciones Integrales en materia de seguridad electrónica

logoDali

Representante Oficial para Argetina

Cámaras Térmicas para Video Vigilacia

Descargar Cátalogo 2015. Click Aquí.

 

- Nuevo Canal de YouTube de Security One y Hikvision Latinoamérica

youtubelogo youtube

Leer mas . . . 

 

2015_HIK

Catálogo de Productos 2015 !

Descargar.  Click Aquí.

TURBO

Descargar Presentación

 


Asesores Técnico Comerciales

 

Sr. Federico Rodríguez - federodriguez@securityone.com.ar
Skype: frodriguezsecone@live.com.ar

Llamame! - Test de llamada de Skype

» Usa Skype, llama gratis!

Sr. Esteban Miguez - emiguez@securityone.com.ar
Skype: esmiguez

Llamame! - Test de llamada de Skype

» Usa Skype, llama gratis!

Sr. Hernán Otto - hotto@securityone.com.ar
Skype: hernan.secone@hotmail.com

Llamame! - Test de llamada de Skype

» Usa Skype, llama gratis!

Sra. Marcela Pardo - mpardo@securityone.com.ar
Skype: marcelasecone

Llamame! - Test de llamada de Skype

» Usa Skype, llama gratis!

Sr. Sebastián Contreras - scontreras@securityone.com.ar
Skype: sebastianc.secone@hotmail.com

Llamame! - Test de llamada de Skype

» Usa Skype, llama gratis!

Srta. Analia Ohyama - analia@securityone.com.ar

Llamame! - Test de llamada de Skype

» Usa Skype, llama gratis!

Lic. Christian Uriel Solano - uriel@securityone.com.ar
Skype: urielideas

Llamame! - Test de llamada de Skype

» Usa Skype, llama gratis!

Sr. Javier Aira - javier.aira@securityone.com.ar
Skype:javier.aira

Llamame! - Test de llamada de Skype

» Usa Skype, llama gratis!

Sr. Pablo Bertuccelli –  rightkey@securityone.com.ar
Skype::pbertu

Llamame! - Test de llamada de Skype

» Usa Skype, llama gratis!

 

Suscribirse a nuestros newsletter


- Hikvision en todos los dispositivos móviles !

Hikvision_IVMS

 

Soporte Técnico

Nuestro departamento de soporte técnico se encuentra dedicado a atender sus requerimientos.
  • Descargas

    Software Hikvision y Manuales de Uso de los productos

    Ver más

  • Demos

    Vea el funcionamiento de los productos antes de adquirirlos

    Ver más

  • Video Instructivos

    Aprenda a usar los productos fácilmente

    Ver más

  • Soporte online

    Estamos para ayudarlo

    Ver más


¿Quiere realizarnos una consulta?  Contáctenos